블로그

[2020 오송화장품 뷰티산업엑스포] B2B 중심 온라인 개최 최종 결정
Mon, 29 Jun 2020 20:00:00 +0900
충청북도에서 10월 20일부터 24일까지 5일간 충북 오송역에서 개최 예정이었던 2020 ..
[오송에서 만나요!] 품질과 성능 면에서 최고의 성품과 서비스를 제공하는 기업, 스토브리코리아(주)
Wed, 17 Jun 2020 14:20:03 +0900
스위스 Pfaffikon에 본사를 두고 있는 1892년 설립된 스토브리 그룹은 전 세계 약..
[오송에서 만나요!] 오랜 경험으로 안전한 제품을 검증하는 기업, (주)이비오
Mon, 15 Jun 2020 13:55:35 +0900
안전한 제품을 만들기 위한 노력,확실한 분석과 검증으로 보여드리겠습니다.EBO는 시험, 분..
[오송에서 만나요!] 고객의 아름다움과 건강을 목표로 하는 기업, (주)에이치피앤씨
Fri, 12 Jun 2020 16:07:03 +0900
개미와 꿀벌의 마음가짐으로 임하겠습니다.(주)에이치피앤씨의 기업정신으로, 고객님의 아름다움..
[오송에서 만나요!] 고객을 위한 맞춤형 피부전문가, (주)아이피아코스메틱
Thu, 11 Jun 2020 17:24:08 +0900
당신의 피부는 어떤 특징을 가지고 있나요?아이피아코스매틱이 선보이는 닥터 헤디슨(Dr.He..
[오송에서 만나요!] 심신의 안정과 행복을 추구하는 기업, (주)베델코리아
Wed, 10 Jun 2020 15:15:28 +0900
"숲의 혜택을 삶 속으로"(주) 베델코리아가 추구하는 캐치프레이즈로, 한..
[오송에서 만나요!] 안티에이징을 통한 젊음과 행복을 전합니다 (주)한국멜스몬
Tue, 09 Jun 2020 11:47:14 +0900
(주)한국멜스몬의 경영이념으로써, “ANTI-AGING (노화 방지)” 사업 활동을 통한사..
[오송에서 만나요!] 코스메디컬 시장을 이끌어 갈 차세대 브랜드, 멜로즈코리아
Mon, 08 Jun 2020 11:44:41 +0900
"근자필성(勤者必成)"부지런한 사람은 반드시 성공한다는 격언입니다! 이를..
[오송에서 만나요!] 나와 내 가족을 생각한 화장품, (주) 마유케어
Fri, 05 Jun 2020 17:31:28 +0900
현대를 살아가는 우리는 피부 건강을 해치는 수많은 요인들에 노출되어 있습니다.특히, 일상생..
[오송에서 만나요!] 아름다움과 건강을 함께 추구하는 글로벌기업, (주)루치온
Thu, 04 Jun 2020 14:49:44 +0900
화장품을 통해 더욱 아름다워질 수 있다는 건 누구나 알고 있는 사실입니다.그러나 이제는 제..
[오송에서 만나요!] 자연에서 오는 생명秀를 담는 기업, (주)또르르
Wed, 03 Jun 2020 17:20:21 +0900
건강과 아름다움에 대한 관심은 살아가면서 누구나 관심 있어 하는 주제인데요!이를 추구하는 ..
[오송에서 만나요!] 건강한 생활을 위한 바이오헬스닥터
Wed, 03 Jun 2020 15:59:17 +0900
자연으로 낫지 않은 병은 약을 쓰고,약으로 안 되는 병은 수술을 하고,수술로 안 되는 병은..
[오송에서 만나요!] 20대 피부를 위한 에스테틱 화장품 ㈜뷰티콜라겐
Tue, 02 Jun 2020 14:37:09 +0900
20대 때의 아름다웠던 피부로 다시 돌아가고 싶다면?평균적으로 20대 중반부터 피부의 노화..
[오송에서 만나요!] 글로벌 뷰티케어 브랜드, ㈜뷰티화장품
Mon, 01 Jun 2020 14:36:33 +0900
잡티 하나 없는 깨끗한 피부를 위해 메이크업 제품에만 신경 쓰고 계시나요?아무리 메이크업을..
[오송에서 만나요!] 피부톤을 화사하게! 디엠
Fri, 29 May 2020 13:14:16 +0900
오송화장품뷰티산업엑스포에 참여하는 디엠은First : 디엠은 고객 넘버원입니다.고객의 필요..
[오송에서 만나요!] 고품질 포장재 전문 기업, 씨앤씨토탈산업
Thu, 28 May 2020 09:26:58 +0900
에어쿠션은 공기를 압축하여 충격을 완화하는 것으로 기술력이 중요합니다.상품을 포장할 때 좋..
[오송에서 만나요!] 세포과학의 선구자 (주)두드림
Wed, 27 May 2020 13:41:45 +0900
Pioneer Of Cell Science이라는 기업 모토 하에미용시장의 흐름에 부응하여 ..
[오송에서 만나요!] 다시 태어나는 건강한 피부솔루션 스킨리본
Wed, 27 May 2020 13:32:33 +0900
안녕하세요!오늘 소개해드릴 스킨리본의 닥터리본 제품입니다.피부에 꼭 필요한 성분만 담아 마..
[오송에서 만나요!] 빈틈없이 채워주는 에스테틱 케어 (주)아이리스팜앤스킨링크
Tue, 26 May 2020 16:45:53 +0900
집에서도 에스테틱 케어를 할 수 있을까요?(주)아이리스팜앤스킨링크는 '가장 아름다..
[오송에서 만나요!] 건강한 모발과 두피를 위해 천연을 더한 ㈜에코바이오의학연구소
Mon, 25 May 2020 17:29:36 +0900
아름다운 모발과 건강한 두피를 위해 어떤 제품을 사용하고 계시나요?우리나라 인구의 5분의 ..
[오송에서 만나요!] 인류의 건강을 소망하는 SJ생명과학!
Mon, 25 May 2020 16:32:30 +0900
월요일 잘 보내고 계신가요?누적된 피로로 헬요일을 보내고 계신 분들께추천해드리고 싶은 SJ..
[오송에서 만나요!] 10대처럼 탄력 있는 피부를 위한 제이앤지코스메틱
Fri, 22 May 2020 16:22:30 +0900
화장을 하지 안 해도 예쁜 10대의 피부를 원하시나요?제이앤지코스메틱 뷰티 브랜드인 GSL..
[오송에서 만나요!] 아름다움과 건강을 디자인하는 (주)파이온텍
Thu, 21 May 2020 09:00:00 +0900
아름다움과 건강을 디자인하는 기업 ㈜파이온텍이 오송뷰티박람회에 참여합니다!지난 17년간의 ..
[오송에서 만나요!] 전문가의 손길처럼 관리하는 에스테틱 브랜드 '파우'
Wed, 20 May 2020 16:45:05 +0900
더 나은 피부의 시작모두를 위한 고기능 에스테틱 브랜드아름다운 피부 결을 위한 관리, 병원..
[오송에서 만나요!] 건강한 라이프를 위한 친환경적 화장품 '팜스킨'
Wed, 20 May 2020 16:33:50 +0900
집에서 키운 바질로 만든 홈메이드 파스타와운동 후 마시는 블루베리 스무디 한 잔,주말 유기..
[오송에서 만나요!] 메이크업 브러쉬의 대중화 (주)제이씨코스메틱
Tue, 19 May 2020 15:00:00 +0900
요즘 메이크업의 대중화로, 메이크업 브러쉬에 대한 생각이 많이 달라졌죠!전문가만 사용하던 ..
[오송에서 만나요!] 글로벌 뷰티 토탈 기업 (주)에이치엔비나인!
Tue, 19 May 2020 13:19:41 +0900
(주)에이치앤비나인은 2015년 설립된 토탈 바이오 기업으로 코스메틱 전문 기획, 원료 소..
[오송에서 만나요!] 색조화장품 연구개발생산 전문 OEM·ODM 기업, 인코코스메틱
Mon, 18 May 2020 17:01:39 +0900
미리 만나보는 2020 오송 화장품뷰티산업엑스포 참여 기업!이번에 소개해 드릴 기업은 인코..
[오송에서 만나요!] 숨겨진 아름다움을 깨우다, 이레프 어글리덕
Mon, 18 May 2020 16:58:12 +0900
당신의 숨겨진 아름다움을 깨워 백조가 되세요! "Be a swan by awake..
[오송에서 만나요!] 바른 생각, 착한 성분, 아름다움을 위한 셰어링밥
Fri, 15 May 2020 11:40:00 +0900
[ 바른 생각, 착한 성분, 아름다운 우리 모두 ]라는 모토로 시작된 화장품 셰어링밥피부 ..
[오송에서 만나요!] 답답한 코를 시원하게! (주) 메타신
Thu, 14 May 2020 16:36:56 +0900
㈜메타신은 2010년도 7월에 설립해유방암 골전이 및 골다공증 질환을 표적으로 하는 바이오..
  • 주최

  • 주관

 

닫기